Manfred Benedikt de Paoli *
(Dornbirn 1951 geb., tätig in St. Marein/Graz) Ohne Titel, signiert, datiert De Paoli B. Manfred 2008 sowie auf der Rückseite signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, Beschädigungen am Rand unten, auf Keilrahmen,
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Manfred Benedikt de Paoli *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |